НОВОСТИ

РУКАВА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ PUSH-LOK 13.05.2021

РУКАВА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ PUSH-LOK

Рукава Push-Lok или как их еще называют Push-On – высококачественные рукава низкого давления, которые используются со специальной серией самозажимных фитингов для быстрой и простой сборки без обжима, буквально в полевых условиях. Данные рукава обычно используется в гидравлических и пневматических системах низкого давления, а также в общепромышленных, сервисных и автомобильных отраслях.

Преимущества рукавов низкого давления Push-Lok:

  • легкость сборки;
  • не требует инструментов или зажимов;
  • широкий ассортимент шлангов резиновые, термопластиковые, гибридные;
  • пять цветов исполнения для распознания содержимого: черный, красный, синий, зеленый и серый;
  • для всех типов шлангов с соединениями DIN, BSP, SAE, JIC и ORFS одна серия фитингов.

Фитинги Push-Lok устанавливаются непосредственно на месте и для их сборки не требуется обжимной станок, а так же зажимы или специальные инструменты во время установки. Сборка рукавов Push-Lok может быть выполнена в считанные минуты, экономя ваше время и деньги. Рукав Push-Lok имеют уникальное уплотнение, обеспечивающее герметичность и надежность и он может подавать ряд жидкостей, включая воздух, гидравлические жидкости на основе нефти, а также смазочные масла, дизельное топливо и антифризы.

В нашей компании вы можете купить рукава Push-Lok любой длины и нужного вам цвета и размера вместе с фитингами. Все рукава имеют необходимые сертификаты качества и соответствуют международным стандартам.

Дополнительную информацию о рукавах Push-Lok Вы можете получить в отделе гидравлического оборудования нашей компании по телефона в Мурманске 271-279 и 250-700.

Возврат к списку